Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.01.2015von 15.01.2015
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2011von 06.05.2011
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.03.2019von 11.03.2019
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2002von 01.05.2002
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996