Stadtrat Langenzenn

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.02.2019von 28.02.2019
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2011von 06.05.2011
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.01.2015von 08.01.2015
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008